Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083М Москва - Шахты расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Шахты на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 01.03.2022 19:42 -
Обнинское 01.03.2022 21:14 2 мин 01.03.2022 21:16 1 ч 34 м
Малоярославец 01.03.2022 21:32 2 мин 01.03.2022 21:34 1 ч 52 м
Калуга-1 01.03.2022 22:30 35 мин 01.03.2022 23:05 3 ч 23 м
Алексин 02.03.2022 00:13 2 мин 02.03.2022 00:15 4 ч 33 м
Тула (Московский вокзал) 02.03.2022 01:29 56 мин 02.03.2022 02:25 6 ч 43 м
Орёл 02.03.2022 04:26 5 мин 02.03.2022 04:31 8 ч 49 м
Курск 02.03.2022 06:09 63 мин 02.03.2022 07:12 11 ч 30 м
Черемисиново 02.03.2022 08:35 2 мин 02.03.2022 08:37 12 ч 55 м
Касторная-Курская 02.03.2022 09:35 5 мин 02.03.2022 09:40 13 ч 58 м
Воронеж-1 02.03.2022 12:30 40 мин 02.03.2022 13:10 17 ч 28 м
Лиски 02.03.2022 14:55 5 мин 02.03.2022 15:00 19 ч 18 м
Евдаково 02.03.2022 15:38 2 мин 02.03.2022 15:40 19 ч 58 м
Россошь 02.03.2022 16:48 15 мин 02.03.2022 17:03 21 ч 21 м
Кутейниково 02.03.2022 19:05 1 мин 02.03.2022 19:06 23 ч 24 м
Миллерово 02.03.2022 19:57 2 мин 02.03.2022 19:59 1 д 0 ч 17 мин
Каменская 02.03.2022 20:52 2 мин 02.03.2022 20:54 1 д 1 ч 12 м
Лихая 02.03.2022 21:20 30 мин 02.03.2022 21:50 1 д 2 ч 8 м
Зверево 02.03.2022 22:14 2 мин 02.03.2022 22:16 1 д 2 ч 34 м
Сулин 02.03.2022 22:35 2 мин 02.03.2022 22:37 1 д 2 ч 55 м
Шахтная 02.03.2022 23:06 1 д 3 ч 24 м

График движения поезда 083М Москва - Шахты по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!