Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 11.11.2020 23:34 -
Тула (Московский вокзал) 12.11.2020 02:13 3 мин 12.11.2020 02:16 2 ч 42 м
Орёл 12.11.2020 04:11 4 мин 12.11.2020 04:15 4 ч 41 м
Курск 12.11.2020 05:48 30 мин 12.11.2020 06:18 6 ч 44 м
Касторная-Курская 12.11.2020 08:55 10 мин 12.11.2020 09:05 9 ч 31 м
Воронеж-1 12.11.2020 12:30 40 мин 12.11.2020 13:10 13 ч 36 м
Лиски 12.11.2020 14:55 5 мин 12.11.2020 15:00 15 ч 26 м
Евдаково 12.11.2020 15:43 2 мин 12.11.2020 15:45 16 ч 11 м
Россошь 12.11.2020 17:02 15 мин 12.11.2020 17:17 17 ч 43 м
Кутейниково 12.11.2020 19:05 2 мин 12.11.2020 19:07 19 ч 33 м
Миллерово 12.11.2020 19:55 2 мин 12.11.2020 19:57 20 ч 23 м
Каменская 12.11.2020 20:53 2 мин 12.11.2020 20:55 21 ч 21 м
Лихая 12.11.2020 21:18 18 мин 12.11.2020 21:36 22 ч 2 м
Зверево 12.11.2020 22:04 2 мин 12.11.2020 22:06 22 ч 32 м
Сулин 12.11.2020 22:32 2 мин 12.11.2020 22:34 23 ч 0 м
Шахтная 12.11.2020 23:15 2 мин 12.11.2020 23:17 23 ч 43 м
Новочеркасск 12.11.2020 23:56 2 мин 12.11.2020 23:58 1 д 0 ч 24 мин
Ростов-Главный 13.11.2020 00:48 18 мин 13.11.2020 01:06 1 д 1 ч 32 м
Краснодар-1 13.11.2020 05:04 5 мин 13.11.2020 05:09 1 д 5 ч 35 м
Горячий Ключ 13.11.2020 06:03 39 мин 13.11.2020 06:42 1 д 7 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 13.11.2020 08:07 12 мин 13.11.2020 08:19 1 д 8 ч 45 м
Лазаревская 13.11.2020 08:59 2 мин 13.11.2020 09:01 1 д 9 ч 27 м
Лоо 13.11.2020 09:43 2 мин 13.11.2020 09:45 1 д 10 ч 11 м
Сочи 13.11.2020 10:12 5 мин 13.11.2020 10:17 1 д 10 ч 43 м
Хоста 13.11.2020 10:36 2 мин 13.11.2020 10:38 1 д 11 ч 4 м
Адлер 13.11.2020 10:49 1 д 11 ч 15 м

График движения поезда 083М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!