Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 083М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 13.12.2020 23:33 -
Тула (Московский вокзал) 14.12.2020 02:06 28 мин 14.12.2020 02:34 3 ч 1 м
Орёл 14.12.2020 04:28 5 мин 14.12.2020 04:33 5 ч 0 м
Курск 14.12.2020 06:11 27 мин 14.12.2020 06:38 7 ч 5 м
Черемисиново 14.12.2020 08:03 2 мин 14.12.2020 08:05 8 ч 32 м
Касторная-Курская 14.12.2020 08:58 7 мин 14.12.2020 09:05 9 ч 32 м
Воронеж-1 14.12.2020 12:30 40 мин 14.12.2020 13:10 13 ч 37 м
Лиски 14.12.2020 14:55 5 мин 14.12.2020 15:00 15 ч 27 м
Евдаково 14.12.2020 15:44 2 мин 14.12.2020 15:46 16 ч 13 м
Россошь 14.12.2020 17:02 15 мин 14.12.2020 17:17 17 ч 44 м
Кутейниково 14.12.2020 19:05 1 мин 14.12.2020 19:06 19 ч 33 м
Миллерово 14.12.2020 19:56 3 мин 14.12.2020 19:59 20 ч 26 м
Каменская 14.12.2020 20:50 2 мин 14.12.2020 20:52 21 ч 19 м
Лихая 14.12.2020 21:17 19 мин 14.12.2020 21:36 22 ч 3 м
Зверево 14.12.2020 22:04 2 мин 14.12.2020 22:06 22 ч 33 м
Сулин 14.12.2020 22:32 2 мин 14.12.2020 22:34 23 ч 1 м
Шахтная 14.12.2020 23:15 2 мин 14.12.2020 23:17 23 ч 44 м
Новочеркасск 14.12.2020 23:56 2 мин 14.12.2020 23:58 1 д 0 ч 25 мин
Ростов-Главный 15.12.2020 00:48 18 мин 15.12.2020 01:06 1 д 1 ч 33 м
Краснодар-1 15.12.2020 05:03 5 мин 15.12.2020 05:08 1 д 5 ч 35 м
Горячий Ключ 15.12.2020 06:03 39 мин 15.12.2020 06:42 1 д 7 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 15.12.2020 08:07 12 мин 15.12.2020 08:19 1 д 8 ч 46 м
Лазаревская 15.12.2020 08:59 2 мин 15.12.2020 09:01 1 д 9 ч 28 м
Лоо 15.12.2020 09:43 2 мин 15.12.2020 09:45 1 д 10 ч 12 м
Сочи 15.12.2020 10:12 5 мин 15.12.2020 10:17 1 д 10 ч 44 м
Хоста 15.12.2020 10:36 2 мин 15.12.2020 10:38 1 д 11 ч 5 м
Адлер 15.12.2020 10:49 1 д 11 ч 16 м

График движения поезда 083М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!