Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.10.2020 17:41 -
Хоста 27.10.2020 17:53 2 мин 27.10.2020 17:55 14 мин
Сочи 27.10.2020 18:15 4 мин 27.10.2020 18:19 38 мин
Лоо 27.10.2020 18:44 3 мин 27.10.2020 18:47 1 ч 6 м
Лазаревская 27.10.2020 19:48 6 мин 27.10.2020 19:54 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 27.10.2020 20:32 12 мин 27.10.2020 20:44 3 ч 3 м
Горячий Ключ 27.10.2020 22:22 42 мин 27.10.2020 23:04 5 ч 23 м
Краснодар-1 27.10.2020 23:58 4 мин 28.10.2020 00:02 6 ч 21 м
Ростов-Главный 28.10.2020 03:47 18 мин 28.10.2020 04:05 10 ч 24 м
Лихая 28.10.2020 07:01 26 мин 28.10.2020 07:27 13 ч 46 м
Каменская 28.10.2020 07:54 2 мин 28.10.2020 07:56 14 ч 15 м
Россошь 28.10.2020 11:00 13 мин 28.10.2020 11:13 17 ч 32 м
Лиски 28.10.2020 12:44 3 мин 28.10.2020 12:47 19 ч 6 м
Воронеж-1 28.10.2020 14:18 39 мин 28.10.2020 14:57 21 ч 16 м
Грязи-Воронежские 28.10.2020 16:40 5 мин 28.10.2020 16:45 23 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский 28.10.2020 17:45 12 мин 28.10.2020 17:57 1 д 0 ч 16 мин
Богоявленск 28.10.2020 18:32 2 мин 28.10.2020 18:34 1 д 0 ч 53 мин
Рязань-2 28.10.2020 20:46 12 мин 28.10.2020 20:58 1 д 3 ч 17 м
Тверь 29.10.2020 02:23 2 мин 29.10.2020 02:25 1 д 8 ч 44 м
Вышний Волочёк 29.10.2020 03:36 1 мин 29.10.2020 03:37 1 д 9 ч 56 м
Бологое 29.10.2020 04:07 1 мин 29.10.2020 04:08 1 д 10 ч 27 м
Окуловка 29.10.2020 04:59 2 мин 29.10.2020 05:01 1 д 11 ч 20 м
Малая Вишера 29.10.2020 05:49 1 мин 29.10.2020 05:50 1 д 12 ч 9 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.10.2020 07:43 1 д 14 ч 2 м

График движения поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!