Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 036С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.11.2020 17:41 -
Хоста 16.11.2020 17:53 2 мин 16.11.2020 17:55 14 мин
Сочи 16.11.2020 18:15 4 мин 16.11.2020 18:19 38 мин
Лоо 16.11.2020 18:44 3 мин 16.11.2020 18:47 1 ч 6 м
Лазаревская 16.11.2020 19:48 6 мин 16.11.2020 19:54 2 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 16.11.2020 20:32 12 мин 16.11.2020 20:44 3 ч 3 м
Горячий Ключ 16.11.2020 22:22 42 мин 16.11.2020 23:04 5 ч 23 м
Краснодар-1 16.11.2020 23:58 4 мин 17.11.2020 00:02 6 ч 21 м
Ростов-Главный 17.11.2020 03:47 18 мин 17.11.2020 04:05 10 ч 24 м
Лихая 17.11.2020 07:01 48 мин 17.11.2020 07:49 14 ч 8 м
Каменская 17.11.2020 08:16 2 мин 17.11.2020 08:18 14 ч 37 м
Россошь 17.11.2020 11:14 13 мин 17.11.2020 11:27 17 ч 46 м
Лиски 17.11.2020 13:01 2 мин 17.11.2020 13:03 19 ч 22 м
Воронеж-1 17.11.2020 14:23 39 мин 17.11.2020 15:02 21 ч 21 м
Грязи-Воронежские 17.11.2020 16:47 2 мин 17.11.2020 16:49 23 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 17.11.2020 17:45 12 мин 17.11.2020 17:57 1 д 0 ч 16 мин
Богоявленск 17.11.2020 18:32 2 мин 17.11.2020 18:34 1 д 0 ч 53 мин
Рязань-2 17.11.2020 20:46 12 мин 17.11.2020 20:58 1 д 3 ч 17 м
Тверь 18.11.2020 02:23 2 мин 18.11.2020 02:25 1 д 8 ч 44 м
Вышний Волочёк 18.11.2020 03:37 1 мин 18.11.2020 03:38 1 д 9 ч 57 м
Бологое 18.11.2020 04:08 1 мин 18.11.2020 04:09 1 д 10 ч 28 м
Окуловка 18.11.2020 04:58 3 мин 18.11.2020 05:01 1 д 11 ч 20 м
Малая Вишера 18.11.2020 05:51 1 мин 18.11.2020 05:52 1 д 12 ч 11 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.11.2020 07:43 1 д 14 ч 2 м

График движения поезда 036С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!