Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 28.10.2020 20:06 -
Малая Вишера 28.10.2020 22:32 1 мин 28.10.2020 22:33 2 ч 27 м
Окуловка 28.10.2020 23:21 1 мин 28.10.2020 23:22 3 ч 16 м
Бологое 29.10.2020 00:23 1 мин 29.10.2020 00:24 4 ч 18 м
Тверь 29.10.2020 02:02 2 мин 29.10.2020 02:04 5 ч 58 м
Рязань-2 29.10.2020 06:44 5 мин 29.10.2020 06:49 10 ч 43 м
Богоявленск 29.10.2020 08:40 2 мин 29.10.2020 08:42 12 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 29.10.2020 09:36 12 мин 29.10.2020 09:48 13 ч 42 м
Грязи-Воронежские 29.10.2020 10:35 5 мин 29.10.2020 10:40 14 ч 34 м
Воронеж-1 29.10.2020 12:14 41 мин 29.10.2020 12:55 16 ч 49 м
Лиски 29.10.2020 14:45 5 мин 29.10.2020 14:50 18 ч 44 м
Россошь 29.10.2020 16:31 13 мин 29.10.2020 16:44 20 ч 38 м
Каменская 29.10.2020 20:05 2 мин 29.10.2020 20:07 1 д 0 ч 1 мин
Лихая 29.10.2020 20:38 12 мин 29.10.2020 20:50 1 д 0 ч 44 мин
Ростов-Главный 29.10.2020 23:26 16 мин 29.10.2020 23:42 1 д 3 ч 36 м
Краснодар-1 30.10.2020 03:15 11 мин 30.10.2020 03:26 1 д 7 ч 20 м
Горячий Ключ 30.10.2020 04:22 45 мин 30.10.2020 05:07 1 д 9 ч 1 м
Туапсе-Пасс. 30.10.2020 06:34 12 мин 30.10.2020 06:46 1 д 10 ч 40 м
Лазаревская 30.10.2020 07:28 9 мин 30.10.2020 07:37 1 д 11 ч 31 м
Лоо 30.10.2020 08:35 2 мин 30.10.2020 08:37 1 д 12 ч 31 м
Сочи 30.10.2020 09:03 8 мин 30.10.2020 09:11 1 д 13 ч 5 м
Хоста 30.10.2020 09:30 2 мин 30.10.2020 09:32 1 д 13 ч 26 м
Адлер 30.10.2020 09:43 1 д 13 ч 37 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!