Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2021 20:16 -
Малая Вишера 23.09.2021 22:37 1 мин 23.09.2021 22:38 2 ч 22 м
Окуловка 23.09.2021 23:25 1 мин 23.09.2021 23:26 3 ч 10 м
Бологое 24.09.2021 00:07 1 мин 24.09.2021 00:08 3 ч 52 м
Тверь 24.09.2021 01:49 1 мин 24.09.2021 01:50 5 ч 34 м
Рязань-2 24.09.2021 06:45 5 мин 24.09.2021 06:50 10 ч 34 м
Богоявленск 24.09.2021 08:40 2 мин 24.09.2021 08:42 12 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 24.09.2021 09:36 12 мин 24.09.2021 09:48 13 ч 32 м
Грязи-Воронежские 24.09.2021 10:35 5 мин 24.09.2021 10:40 14 ч 24 м
Воронеж-1 24.09.2021 12:14 41 мин 24.09.2021 12:55 16 ч 39 м
Лиски 24.09.2021 14:45 5 мин 24.09.2021 14:50 18 ч 34 м
Россошь 24.09.2021 16:29 15 мин 24.09.2021 16:44 20 ч 28 м
Каменская 24.09.2021 20:05 2 мин 24.09.2021 20:07 23 ч 51 м
Лихая 24.09.2021 20:38 12 мин 24.09.2021 20:50 1 д 0 ч 34 мин
Ростов-Главный 24.09.2021 23:26 16 мин 24.09.2021 23:42 1 д 3 ч 26 м
Краснодар-1 25.09.2021 03:13 13 мин 25.09.2021 03:26 1 д 7 ч 10 м
Горячий Ключ 25.09.2021 04:22 44 мин 25.09.2021 05:06 1 д 8 ч 50 м
Туапсе-Пасс. 25.09.2021 06:34 12 мин 25.09.2021 06:46 1 д 10 ч 30 м
Лазаревская 25.09.2021 07:29 8 мин 25.09.2021 07:37 1 д 11 ч 21 м
Лоо 25.09.2021 08:35 2 мин 25.09.2021 08:37 1 д 12 ч 21 м
Сочи 25.09.2021 09:03 8 мин 25.09.2021 09:11 1 д 12 ч 55 м
Хоста 25.09.2021 09:30 2 мин 25.09.2021 09:32 1 д 13 ч 16 м
Адлер 25.09.2021 09:43 1 д 13 ч 27 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!