Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.11.2020 20:16 -
Малая Вишера 15.11.2020 22:44 1 мин 15.11.2020 22:45 2 ч 29 м
Окуловка 15.11.2020 23:36 1 мин 15.11.2020 23:37 3 ч 21 м
Бологое 16.11.2020 00:23 1 мин 16.11.2020 00:24 4 ч 8 м
Тверь 16.11.2020 02:02 2 мин 16.11.2020 02:04 5 ч 48 м
Рязань-2 16.11.2020 06:44 5 мин 16.11.2020 06:49 10 ч 33 м
Богоявленск 16.11.2020 08:40 2 мин 16.11.2020 08:42 12 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 16.11.2020 09:36 12 мин 16.11.2020 09:48 13 ч 32 м
Грязи-Воронежские 16.11.2020 10:35 5 мин 16.11.2020 10:40 14 ч 24 м
Воронеж-1 16.11.2020 12:14 41 мин 16.11.2020 12:55 16 ч 39 м
Лиски 16.11.2020 14:45 5 мин 16.11.2020 14:50 18 ч 34 м
Россошь 16.11.2020 16:31 13 мин 16.11.2020 16:44 20 ч 28 м
Каменская 16.11.2020 20:17 2 мин 16.11.2020 20:19 1 д 0 ч 3 мин
Лихая 16.11.2020 20:48 12 мин 16.11.2020 21:00 1 д 0 ч 44 мин
Ростов-Главный 16.11.2020 23:26 16 мин 16.11.2020 23:42 1 д 3 ч 26 м
Краснодар-1 17.11.2020 03:15 11 мин 17.11.2020 03:26 1 д 7 ч 10 м
Горячий Ключ 17.11.2020 04:22 45 мин 17.11.2020 05:07 1 д 8 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 17.11.2020 06:34 12 мин 17.11.2020 06:46 1 д 10 ч 30 м
Лазаревская 17.11.2020 07:28 9 мин 17.11.2020 07:37 1 д 11 ч 21 м
Лоо 17.11.2020 08:35 2 мин 17.11.2020 08:37 1 д 12 ч 21 м
Сочи 17.11.2020 09:03 8 мин 17.11.2020 09:11 1 д 12 ч 55 м
Хоста 17.11.2020 09:30 2 мин 17.11.2020 09:32 1 д 13 ч 16 м
Адлер 17.11.2020 09:43 1 д 13 ч 27 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!