Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18.01.2021 20:16 -
Малая Вишера 18.01.2021 22:44 1 мин 18.01.2021 22:45 2 ч 29 м
Окуловка 18.01.2021 23:36 1 мин 18.01.2021 23:37 3 ч 21 м
Бологое 19.01.2021 00:21 1 мин 19.01.2021 00:22 4 ч 6 м
Тверь 19.01.2021 02:02 1 мин 19.01.2021 02:03 5 ч 47 м
Рязань-2 19.01.2021 06:45 5 мин 19.01.2021 06:50 10 ч 34 м
Богоявленск 19.01.2021 08:40 2 мин 19.01.2021 08:42 12 ч 26 м
Мичуринск-Воронежский 19.01.2021 09:36 12 мин 19.01.2021 09:48 13 ч 32 м
Грязи-Воронежские 19.01.2021 10:35 5 мин 19.01.2021 10:40 14 ч 24 м
Воронеж-1 19.01.2021 12:14 41 мин 19.01.2021 12:55 16 ч 39 м
Лиски 19.01.2021 14:45 5 мин 19.01.2021 14:50 18 ч 34 м
Россошь 19.01.2021 16:29 15 мин 19.01.2021 16:44 20 ч 28 м
Лихая 19.01.2021 20:38 12 мин 19.01.2021 20:50 1 д 0 ч 34 мин
Ростов-Главный 19.01.2021 23:26 1 д 3 ч 10 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!