Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.08.2021 20:17 -
Малая Вишера 09.08.2021 22:58 1 мин 09.08.2021 22:59 2 ч 42 м
Окуловка 09.08.2021 23:46 1 мин 09.08.2021 23:47 3 ч 30 м
Бологое 10.08.2021 00:28 1 мин 10.08.2021 00:29 4 ч 12 м
Тверь 10.08.2021 02:02 1 мин 10.08.2021 02:03 5 ч 46 м
Рязань-2 10.08.2021 06:45 5 мин 10.08.2021 06:50 10 ч 33 м
Богоявленск 10.08.2021 08:40 2 мин 10.08.2021 08:42 12 ч 25 м
Мичуринск-Воронежский 10.08.2021 09:36 12 мин 10.08.2021 09:48 13 ч 31 м
Грязи-Воронежские 10.08.2021 10:35 5 мин 10.08.2021 10:40 14 ч 23 м
Воронеж-1 10.08.2021 12:14 41 мин 10.08.2021 12:55 16 ч 38 м
Лиски 10.08.2021 14:45 5 мин 10.08.2021 14:50 18 ч 33 м
Россошь 10.08.2021 16:29 15 мин 10.08.2021 16:44 20 ч 27 м
Каменская 10.08.2021 20:05 2 мин 10.08.2021 20:07 23 ч 50 м
Лихая 10.08.2021 20:38 12 мин 10.08.2021 20:50 1 д 0 ч 33 мин
Ростов-Главный 10.08.2021 23:26 16 мин 10.08.2021 23:42 1 д 3 ч 25 м
Краснодар-1 11.08.2021 03:13 13 мин 11.08.2021 03:26 1 д 7 ч 9 м
Горячий Ключ 11.08.2021 04:22 44 мин 11.08.2021 05:06 1 д 8 ч 49 м
Туапсе-Пасс. 11.08.2021 06:34 12 мин 11.08.2021 06:46 1 д 10 ч 29 м
Лазаревская 11.08.2021 07:29 8 мин 11.08.2021 07:37 1 д 11 ч 20 м
Лоо 11.08.2021 08:35 2 мин 11.08.2021 08:37 1 д 12 ч 20 м
Сочи 11.08.2021 09:03 8 мин 11.08.2021 09:11 1 д 12 ч 54 м
Хоста 11.08.2021 09:30 2 мин 11.08.2021 09:32 1 д 13 ч 15 м
Адлер 11.08.2021 09:43 1 д 13 ч 26 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!