Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 035А Санкт-Петербург - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 30.01.2022 20:15 -
Малая Вишера 30.01.2022 22:48 1 мин 30.01.2022 22:49 2 ч 34 м
Окуловка 30.01.2022 23:41 1 мин 30.01.2022 23:42 3 ч 27 м
Бологое 31.01.2022 00:26 1 мин 31.01.2022 00:27 4 ч 12 м
Тверь 31.01.2022 01:59 1 мин 31.01.2022 02:00 5 ч 45 м
Рязань-2 31.01.2022 06:45 12 мин 31.01.2022 06:57 10 ч 42 м
Богоявленск 31.01.2022 09:18 2 мин 31.01.2022 09:20 13 ч 5 м
Мичуринск-Воронежский 31.01.2022 09:54 2 мин 31.01.2022 09:56 13 ч 41 м
Грязи-Воронежские 31.01.2022 10:36 5 мин 31.01.2022 10:41 14 ч 26 м
Воронеж-1 31.01.2022 12:14 41 мин 31.01.2022 12:55 16 ч 40 м
Лиски 31.01.2022 14:45 5 мин 31.01.2022 14:50 18 ч 35 м
Россошь 31.01.2022 16:32 15 мин 31.01.2022 16:47 20 ч 32 м
Каменская 31.01.2022 20:06 2 мин 31.01.2022 20:08 23 ч 53 м
Лихая 31.01.2022 20:36 14 мин 31.01.2022 20:50 1 д 0 ч 35 мин
Ростов-Главный 31.01.2022 23:27 16 мин 31.01.2022 23:43 1 д 3 ч 28 м
Краснодар-1 01.02.2022 03:15 11 мин 01.02.2022 03:26 1 д 7 ч 11 м
Горячий Ключ 01.02.2022 04:21 45 мин 01.02.2022 05:06 1 д 8 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 01.02.2022 06:36 11 мин 01.02.2022 06:47 1 д 10 ч 32 м
Лазаревская 01.02.2022 07:29 8 мин 01.02.2022 07:37 1 д 11 ч 22 м
Лоо 01.02.2022 08:35 2 мин 01.02.2022 08:37 1 д 12 ч 22 м
Сочи 01.02.2022 09:03 8 мин 01.02.2022 09:11 1 д 12 ч 56 м
Хоста 01.02.2022 09:30 2 мин 01.02.2022 09:32 1 д 13 ч 17 м
Адлер 01.02.2022 09:43 1 д 13 ч 28 м

График движения поезда 035А Санкт-Петербург - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!