Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 034С Москва - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 14.12.2020 21:50 -
Рязань-2 15.12.2020 00:45 26 мин 15.12.2020 01:11 3 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 15.12.2020 03:49 5 мин 15.12.2020 03:54 6 ч 4 м
Грязи-Воронежские 15.12.2020 04:46 3 мин 15.12.2020 04:49 6 ч 59 м
Воронеж-1 15.12.2020 06:48 35 мин 15.12.2020 07:23 9 ч 33 м
Колодезная 15.12.2020 08:27 2 мин 15.12.2020 08:29 10 ч 39 м
Лиски 15.12.2020 09:10 7 мин 15.12.2020 09:17 11 ч 27 м
Евдаково 15.12.2020 09:56 2 мин 15.12.2020 09:58 12 ч 8 м
Подгорное 15.12.2020 10:35 2 мин 15.12.2020 10:37 12 ч 47 м
Россошь 15.12.2020 11:06 15 мин 15.12.2020 11:21 13 ч 31 м
Митрофановка 15.12.2020 11:51 30 мин 15.12.2020 12:21 14 ч 31 м
Зайцевка 15.12.2020 13:01 2 мин 15.12.2020 13:03 15 ч 13 м
Кутейниково 15.12.2020 13:41 2 мин 15.12.2020 13:43 15 ч 53 м
Миллерово 15.12.2020 14:40 2 мин 15.12.2020 14:42 16 ч 52 м
Каменская 15.12.2020 15:33 2 мин 15.12.2020 15:35 17 ч 45 м
Лихая 15.12.2020 16:00 14 мин 15.12.2020 16:14 18 ч 24 м
Зверево 15.12.2020 16:42 2 мин 15.12.2020 16:44 18 ч 54 м
Сулин 15.12.2020 17:03 2 мин 15.12.2020 17:05 19 ч 15 м
Шахтная 15.12.2020 17:57 2 мин 15.12.2020 17:59 20 ч 9 м
Новочеркасск 15.12.2020 18:49 2 мин 15.12.2020 18:51 21 ч 1 м
Ростов-Главный 15.12.2020 19:48 26 мин 15.12.2020 20:14 22 ч 24 м
Кущёвка 15.12.2020 21:26 10 мин 15.12.2020 21:36 23 ч 46 м
Крыловская 15.12.2020 22:08 7 мин 15.12.2020 22:15 1 д 0 ч 25 мин
Тихорецкая 15.12.2020 23:01 3 мин 15.12.2020 23:04 1 д 1 ч 14 м
Кавказская 16.12.2020 00:01 18 мин 16.12.2020 00:19 1 д 2 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 16.12.2020 01:19 17 мин 16.12.2020 01:36 1 д 3 ч 46 м
Невинномысская 16.12.2020 02:40 5 мин 16.12.2020 02:45 1 д 4 ч 55 м
Минеральные Воды 16.12.2020 04:03 47 мин 16.12.2020 04:50 1 д 7 ч 0 м
Георгиевск 16.12.2020 05:20 5 мин 16.12.2020 05:25 1 д 7 ч 35 м
Аполлонская 16.12.2020 05:52 5 мин 16.12.2020 05:57 1 д 8 ч 7 м
Прохладная 16.12.2020 06:33 18 мин 16.12.2020 06:51 1 д 9 ч 1 м
Котляревская 16.12.2020 07:11 19 мин 16.12.2020 07:30 1 д 9 ч 40 м
Беслан 16.12.2020 08:55 30 мин 16.12.2020 09:25 1 д 11 ч 35 м
Владикавказ 16.12.2020 09:58 1 д 12 ч 8 м

График движения поезда 034С Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!