Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033С Владикавказ - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 10.09.2021 17:35 -
Беслан 10.09.2021 18:17 30 мин 10.09.2021 18:47 1 ч 12 м
Котляревская 10.09.2021 19:38 2 мин 10.09.2021 19:40 2 ч 5 м
Прохладная 10.09.2021 19:58 18 мин 10.09.2021 20:16 2 ч 41 м
Аполлонская 10.09.2021 20:49 2 мин 10.09.2021 20:51 3 ч 16 м
Георгиевск 10.09.2021 21:16 4 мин 10.09.2021 21:20 3 ч 45 м
Минеральные Воды 10.09.2021 21:48 37 мин 10.09.2021 22:25 4 ч 50 м
Невинномысская 10.09.2021 23:46 2 мин 10.09.2021 23:48 6 ч 13 м
Армавир-1-Ростовский 11.09.2021 00:45 21 мин 11.09.2021 01:06 7 ч 31 м
Кавказская 11.09.2021 02:02 24 мин 11.09.2021 02:26 8 ч 51 м
Тихорецкая 11.09.2021 03:39 7 мин 11.09.2021 03:46 10 ч 11 м
Крыловская 11.09.2021 04:33 7 мин 11.09.2021 04:40 11 ч 5 м
Кущёвка 11.09.2021 05:10 10 мин 11.09.2021 05:20 11 ч 45 м
Ростов-Главный 11.09.2021 06:41 44 мин 11.09.2021 07:25 13 ч 50 м
Новочеркасск 11.09.2021 08:45 2 мин 11.09.2021 08:47 15 ч 12 м
Шахтная 11.09.2021 09:25 2 мин 11.09.2021 09:27 15 ч 52 м
Сулин 11.09.2021 10:00 2 мин 11.09.2021 10:02 16 ч 27 м
Зверево 11.09.2021 10:24 2 мин 11.09.2021 10:26 16 ч 51 м
Лихая 11.09.2021 11:00 10 мин 11.09.2021 11:10 17 ч 35 м
Каменская 11.09.2021 11:36 2 мин 11.09.2021 11:38 18 ч 3 м
Миллерово 11.09.2021 12:32 2 мин 11.09.2021 12:34 18 ч 59 м
Кутейниково 11.09.2021 13:24 2 мин 11.09.2021 13:26 19 ч 51 м
Зайцевка 11.09.2021 14:10 2 мин 11.09.2021 14:12 20 ч 37 м
Митрофановка 11.09.2021 14:47 2 мин 11.09.2021 14:49 21 ч 14 м
Россошь 11.09.2021 15:38 15 мин 11.09.2021 15:53 22 ч 18 м
Подгорное 11.09.2021 16:16 2 мин 11.09.2021 16:18 22 ч 43 м
Евдаково 11.09.2021 16:55 2 мин 11.09.2021 16:57 23 ч 22 м
Лиски 11.09.2021 17:35 35 мин 11.09.2021 18:10 1 д 0 ч 35 мин
Колодезная 11.09.2021 18:54 2 мин 11.09.2021 18:56 1 д 1 ч 21 м
Воронеж-1 11.09.2021 20:06 49 мин 11.09.2021 20:55 1 д 3 ч 20 м
Усмань 11.09.2021 22:07 2 мин 11.09.2021 22:09 1 д 4 ч 34 м
Грязи-Воронежские 11.09.2021 22:44 3 мин 11.09.2021 22:47 1 д 5 ч 12 м
Мичуринск-Воронежский 11.09.2021 23:37 5 мин 11.09.2021 23:42 1 д 6 ч 7 м
Рязань-2 12.09.2021 02:00 26 мин 12.09.2021 02:26 1 д 8 ч 51 м
Ожерелье 12.09.2021 05:23 2 мин 12.09.2021 05:25 1 д 11 ч 50 м
Москва (Павелецкий вокзал) 12.09.2021 07:08 1 д 13 ч 33 м

График движения поезда 033С Владикавказ - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!