Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033М Москва - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 23.09.2021 20:18 -
Ожерелье 23.09.2021 22:15 2 мин 23.09.2021 22:17 1 ч 59 м
Узуново 23.09.2021 23:03 2 мин 23.09.2021 23:05 2 ч 47 м
Рязань-2 24.09.2021 00:45 26 мин 24.09.2021 01:11 4 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 24.09.2021 03:49 5 мин 24.09.2021 03:54 7 ч 36 м
Грязи-Воронежские 24.09.2021 04:46 3 мин 24.09.2021 04:49 8 ч 31 м
Воронеж-1 24.09.2021 06:48 35 мин 24.09.2021 07:23 11 ч 5 м
Колодезная 24.09.2021 08:27 2 мин 24.09.2021 08:29 12 ч 11 м
Лиски 24.09.2021 09:10 7 мин 24.09.2021 09:17 12 ч 59 м
Евдаково 24.09.2021 09:56 2 мин 24.09.2021 09:58 13 ч 40 м
Подгорное 24.09.2021 10:35 2 мин 24.09.2021 10:37 14 ч 19 м
Россошь 24.09.2021 11:06 15 мин 24.09.2021 11:21 15 ч 3 м
Митрофановка 24.09.2021 11:49 2 мин 24.09.2021 11:51 15 ч 33 м
Зайцевка 24.09.2021 12:30 28 мин 24.09.2021 12:58 16 ч 40 м
Кутейниково 24.09.2021 13:41 2 мин 24.09.2021 13:43 17 ч 25 м
Миллерово 24.09.2021 14:40 2 мин 24.09.2021 14:42 18 ч 24 м
Каменская 24.09.2021 15:33 2 мин 24.09.2021 15:35 19 ч 17 м
Лихая 24.09.2021 16:00 14 мин 24.09.2021 16:14 19 ч 56 м
Зверево 24.09.2021 16:42 2 мин 24.09.2021 16:44 20 ч 26 м
Сулин 24.09.2021 17:03 2 мин 24.09.2021 17:05 20 ч 47 м
Шахтная 24.09.2021 17:57 2 мин 24.09.2021 17:59 21 ч 41 м
Новочеркасск 24.09.2021 18:49 2 мин 24.09.2021 18:51 22 ч 33 м
Ростов-Главный 24.09.2021 19:48 26 мин 24.09.2021 20:14 23 ч 56 м
Кущёвка 24.09.2021 21:26 10 мин 24.09.2021 21:36 1 д 1 ч 18 м
Крыловская 24.09.2021 22:08 7 мин 24.09.2021 22:15 1 д 1 ч 57 м
Тихорецкая 24.09.2021 23:01 3 мин 24.09.2021 23:04 1 д 2 ч 46 м
Кавказская 25.09.2021 00:01 21 мин 25.09.2021 00:22 1 д 4 ч 4 м
Армавир-1-Ростовский 25.09.2021 01:25 17 мин 25.09.2021 01:42 1 д 5 ч 24 м
Невинномысская 25.09.2021 02:41 5 мин 25.09.2021 02:46 1 д 6 ч 28 м
Минеральные Воды 25.09.2021 04:03 47 мин 25.09.2021 04:50 1 д 8 ч 32 м
Георгиевск 25.09.2021 05:20 5 мин 25.09.2021 05:25 1 д 9 ч 7 м
Аполлонская 25.09.2021 05:52 5 мин 25.09.2021 05:57 1 д 9 ч 39 м
Прохладная 25.09.2021 06:33 18 мин 25.09.2021 06:51 1 д 10 ч 33 м
Котляревская 25.09.2021 07:11 19 мин 25.09.2021 07:30 1 д 11 ч 12 м
Беслан 25.09.2021 08:55 30 мин 25.09.2021 09:25 1 д 13 ч 7 м
Владикавказ 25.09.2021 09:58 1 д 13 ч 40 м

График движения поезда 033М Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!