Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 033М Москва - Владикавказ расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Павелецкий вокзал) 09.09.2021 20:18 -
Ожерелье 09.09.2021 22:15 2 мин 09.09.2021 22:17 1 ч 59 м
Узуново 09.09.2021 23:03 2 мин 09.09.2021 23:05 2 ч 47 м
Рязань-2 10.09.2021 00:45 26 мин 10.09.2021 01:11 4 ч 53 м
Мичуринск-Воронежский 10.09.2021 03:49 5 мин 10.09.2021 03:54 7 ч 36 м
Грязи-Воронежские 10.09.2021 04:46 3 мин 10.09.2021 04:49 8 ч 31 м
Воронеж-1 10.09.2021 06:48 35 мин 10.09.2021 07:23 11 ч 5 м
Колодезная 10.09.2021 08:27 2 мин 10.09.2021 08:29 12 ч 11 м
Лиски 10.09.2021 09:10 7 мин 10.09.2021 09:17 12 ч 59 м
Евдаково 10.09.2021 09:56 2 мин 10.09.2021 09:58 13 ч 40 м
Подгорное 10.09.2021 10:35 2 мин 10.09.2021 10:37 14 ч 19 м
Россошь 10.09.2021 11:06 15 мин 10.09.2021 11:21 15 ч 3 м
Митрофановка 10.09.2021 11:49 2 мин 10.09.2021 11:51 15 ч 33 м
Зайцевка 10.09.2021 12:30 28 мин 10.09.2021 12:58 16 ч 40 м
Кутейниково 10.09.2021 13:41 2 мин 10.09.2021 13:43 17 ч 25 м
Миллерово 10.09.2021 14:40 2 мин 10.09.2021 14:42 18 ч 24 м
Каменская 10.09.2021 15:33 2 мин 10.09.2021 15:35 19 ч 17 м
Лихая 10.09.2021 16:00 14 мин 10.09.2021 16:14 19 ч 56 м
Зверево 10.09.2021 16:42 2 мин 10.09.2021 16:44 20 ч 26 м
Сулин 10.09.2021 17:03 2 мин 10.09.2021 17:05 20 ч 47 м
Шахтная 10.09.2021 17:57 2 мин 10.09.2021 17:59 21 ч 41 м
Новочеркасск 10.09.2021 18:49 2 мин 10.09.2021 18:51 22 ч 33 м
Ростов-Главный 10.09.2021 19:48 26 мин 10.09.2021 20:14 23 ч 56 м
Кущёвка 10.09.2021 21:26 10 мин 10.09.2021 21:36 1 д 1 ч 18 м
Крыловская 10.09.2021 22:08 7 мин 10.09.2021 22:15 1 д 1 ч 57 м
Тихорецкая 10.09.2021 23:09 10 мин 10.09.2021 23:19 1 д 3 ч 1 м
Кавказская 11.09.2021 00:26 18 мин 11.09.2021 00:44 1 д 4 ч 26 м
Армавир-1-Ростовский 11.09.2021 01:43 17 мин 11.09.2021 02:00 1 д 5 ч 42 м
Невинномысская 11.09.2021 02:59 5 мин 11.09.2021 03:04 1 д 6 ч 46 м
Минеральные Воды 11.09.2021 04:18 47 мин 11.09.2021 05:05 1 д 8 ч 47 м
Георгиевск 11.09.2021 05:35 5 мин 11.09.2021 05:40 1 д 9 ч 22 м
Аполлонская 11.09.2021 06:07 5 мин 11.09.2021 06:12 1 д 9 ч 54 м
Прохладная 11.09.2021 06:48 18 мин 11.09.2021 07:06 1 д 10 ч 48 м
Котляревская 11.09.2021 07:25 19 мин 11.09.2021 07:44 1 д 11 ч 26 м
Беслан 11.09.2021 09:07 30 мин 11.09.2021 09:37 1 д 13 ч 19 м
Владикавказ 11.09.2021 10:10 1 д 13 ч 52 м

График движения поезда 033М Москва - Владикавказ по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!