Вокзал Воронеж находится по адресу: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 025В Воронеж - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Воронеж - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 29.06.2024 21:15 -
Усмань 29.06.2024 22:12 2 мин 29.06.2024 22:14 59 мин
Липецк 29.06.2024 23:21 7 мин 29.06.2024 23:28 2 ч 13 м
Елец 30.06.2024 00:43 28 мин 30.06.2024 01:11 3 ч 56 м
Ефремов 30.06.2024 02:30 2 мин 30.06.2024 02:32 5 ч 17 м
Жданка 30.06.2024 03:54 2 мин 30.06.2024 03:56 6 ч 41 м
Узловая-1 30.06.2024 04:19 2 мин 30.06.2024 04:21 7 ч 6 м
Ожерелье 30.06.2024 05:57 25 мин 30.06.2024 06:22 9 ч 7 м
Москва (Павелецкий вокзал) 30.06.2024 08:08 10 ч 53 м

График движения поезда 025В Воронеж - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж желает Вам счастливого пути!