Расписание поездов и электричек по вокзалу Воронеж-1 на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 025В Воронеж - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 01.11.2020 20:30 -
Касторная-Новая 01.11.2020 22:05 30 мин 01.11.2020 22:35 2 ч 5 м
Елец 02.11.2020 00:14 31 мин 02.11.2020 00:45 4 ч 15 м
Ефремов 02.11.2020 02:05 2 мин 02.11.2020 02:07 5 ч 37 м
Жданка 02.11.2020 03:29 2 мин 02.11.2020 03:31 7 ч 1 м
Узловая-1 02.11.2020 03:56 2 мин 02.11.2020 03:58 7 ч 28 м
Ожерелье 02.11.2020 05:37 25 мин 02.11.2020 06:02 9 ч 32 м
Москва (Павелецкий вокзал) 02.11.2020 07:50 11 ч 20 м

График движения поезда 025В Воронеж - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!