Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015Я Архангельск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 03.07.2022 20:30 -
Исакогорка 03.07.2022 20:58 9 мин 03.07.2022 21:07 37 мин
Пермилово 03.07.2022 22:52 1 мин 03.07.2022 22:53 2 ч 23 м
Обозерская 03.07.2022 23:14 40 мин 03.07.2022 23:54 3 ч 24 м
Плесецкая 04.07.2022 01:00 15 мин 04.07.2022 01:15 4 ч 45 м
Шалакуша 04.07.2022 02:00 5 мин 04.07.2022 02:05 5 ч 35 м
Няндома 04.07.2022 03:14 15 мин 04.07.2022 03:29 6 ч 59 м
Коноша-1 04.07.2022 04:39 15 мин 04.07.2022 04:54 8 ч 24 м
Ерцево 04.07.2022 05:15 2 мин 04.07.2022 05:17 8 ч 47 м
Явенга 04.07.2022 05:33 1 мин 04.07.2022 05:34 9 ч 4 м
Вожега 04.07.2022 05:48 2 мин 04.07.2022 05:50 9 ч 20 м
Кадниковский 04.07.2022 06:07 1 мин 04.07.2022 06:08 9 ч 38 м
Харовская 04.07.2022 06:39 2 мин 04.07.2022 06:41 10 ч 11 м
Сухона 04.07.2022 07:24 2 мин 04.07.2022 07:26 10 ч 56 м
Вологда-1 04.07.2022 07:51 24 мин 04.07.2022 08:15 11 ч 45 м
Грязовец 04.07.2022 09:00 2 мин 04.07.2022 09:02 12 ч 32 м
Данилов 04.07.2022 10:21 34 мин 04.07.2022 10:55 14 ч 25 м
Ярославль-Главный 04.07.2022 12:09 13 мин 04.07.2022 12:22 15 ч 52 м
Ростов-Ярославский 04.07.2022 13:12 2 мин 04.07.2022 13:14 16 ч 44 м
Александров-1 04.07.2022 14:34 2 мин 04.07.2022 14:36 18 ч 6 м
Москва (Ярославский вокзал) 04.07.2022 16:43 20 ч 13 м

График движения поезда 015Я Архангельск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!