Адрес: 394036, г. Воронеж, площадь Генерала Черняховского, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Архангельск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск-Город 09.09.2022 21:32 -
Исакогорка 09.09.2022 21:58 5 мин 09.09.2022 22:03 31 мин
Тундра 09.09.2022 22:39 1 мин 09.09.2022 22:40 1 ч 8 м
Ломовое 09.09.2022 22:59 2 мин 09.09.2022 23:01 1 ч 29 м
Холмогорская 09.09.2022 23:24 2 мин 09.09.2022 23:26 1 ч 54 м
Пермилово 09.09.2022 23:52 2 мин 09.09.2022 23:54 2 ч 22 м
Обозерская 10.09.2022 00:17 30 мин 10.09.2022 00:47 3 ч 15 м
Емца 10.09.2022 01:22 2 мин 10.09.2022 01:24 3 ч 52 м
Шелекса 10.09.2022 01:41 2 мин 10.09.2022 01:43 4 ч 11 м
Плесецкая 10.09.2022 02:00 5 мин 10.09.2022 02:05 4 ч 33 м
Пукса 10.09.2022 02:18 2 мин 10.09.2022 02:20 4 ч 48 м
Ивакша 10.09.2022 02:39 1 мин 10.09.2022 02:40 5 ч 8 м
Лепша 10.09.2022 02:50 1 мин 10.09.2022 02:51 5 ч 19 м
Шалакуша 10.09.2022 03:03 2 мин 10.09.2022 03:05 5 ч 33 м
Няндома 10.09.2022 04:00 10 мин 10.09.2022 04:10 6 ч 38 м
Бурачиха 10.09.2022 04:28 2 мин 10.09.2022 04:30 6 ч 58 м
Вандыш 10.09.2022 04:50 2 мин 10.09.2022 04:52 7 ч 20 м
Фоминская 10.09.2022 05:07 2 мин 10.09.2022 05:09 7 ч 37 м
Коноша-1 10.09.2022 05:40 16 мин 10.09.2022 05:56 8 ч 24 м
Явенга 10.09.2022 06:33 1 мин 10.09.2022 06:34 9 ч 2 м
Вожега 10.09.2022 06:49 2 мин 10.09.2022 06:51 9 ч 19 м
Кадниковский 10.09.2022 07:08 1 мин 10.09.2022 07:09 9 ч 37 м
Харовская 10.09.2022 07:45 2 мин 10.09.2022 07:47 10 ч 15 м
Семигородняя 10.09.2022 08:03 2 мин 10.09.2022 08:05 10 ч 33 м
Сухона 10.09.2022 08:38 2 мин 10.09.2022 08:40 11 ч 8 м
Кипелово 10.09.2022 09:52 2 мин 10.09.2022 09:54 12 ч 22 м
Чебсара 10.09.2022 10:16 2 мин 10.09.2022 10:18 12 ч 46 м
Шексна 10.09.2022 10:37 2 мин 10.09.2022 10:39 13 ч 7 м
Череповец-1 10.09.2022 11:18 30 мин 10.09.2022 11:48 14 ч 16 м
Кадуй 10.09.2022 12:45 2 мин 10.09.2022 12:47 15 ч 15 м
Бабаево 10.09.2022 14:01 34 мин 10.09.2022 14:35 17 ч 3 м
Заборье 10.09.2022 15:24 2 мин 10.09.2022 15:26 17 ч 54 м
Подборовье 10.09.2022 15:39 2 мин 10.09.2022 15:41 18 ч 9 м
Ефимовская 10.09.2022 16:01 2 мин 10.09.2022 16:03 18 ч 31 м
Пикалёво 1 10.09.2022 16:43 2 мин 10.09.2022 16:45 19 ч 13 м
Тихвин 10.09.2022 17:20 2 мин 10.09.2022 17:22 19 ч 50 м
Волховстрой 1 10.09.2022 18:50 3 мин 10.09.2022 18:53 21 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.09.2022 20:55 23 ч 23 м

График движения поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Воронеж-1 желает Вам счастливого пути!